Teilnehmer 2022

Aktuelle Teilnehmer für den W&H Cup 2022

Ajax Amsterdam

Die Mannschaft: Lahcen Achkari, Nick Damming, Leshayro George, Damian Gomes Ferreira, Mike Hoppenbrouwers, Rayan Jarui, Shae Jurcka, Marouan Koelewijn, Finn Kruijf, Ismail Laghmich, Duncan Lionarons, Nuuradiin Mahamud Abdi, Xander Newstead, Oliver Nieboer, Abdellah Ouazane, Richano Owusu, Jerry Paul, Bianief Peters, Niels Posthumus, Noah Rakdou, Jerayno Schaken, Jeshurun Simeon, Imran Talai, Musa Tanir, Jivayno Zinhagel, Tim de Koning, David van Duppen, Giovanni van der Wijst

Borussia Mönchengladbach

hintere Reihe von links: Trainer Oliver Schoepp, Co-Trainer Luca Gemmer, Co-Trainer Tim Schnitzler, Jan-Luca Riedl, Louis Hönning, Hamza Anwari, Leander Davids, Rocco Verheyen, Betreuer Tobias Eßer, Torwarttrainer Ludger Blaswich
vordere Reihe von links: Noel Chiduch, Azat Nas Korkmaz, Charlie Davidson, Phil Kroll, Deniz Gecer, Lutz Böhme, Joshua Thimm, Qaseem Bouraada, Peniel Poba, Muhammed Gündogmus, Diamant Rushiti, Adil Memedi

SC Greven 09 (Qualifikationsturnier)

Unten: Leonard Deutsch, Arthur Heißler, Fabio Furnari, Jarno Große Wöstmann, Gabriel Grujic, Damian Bolewski
Mitte: Trainer David Peppenhorst, Joel Scholtz, Finn Lenfort, Ben Hörtizhauer, Gautham Pirashanthan, Trainer Linus Janning
Oben: Trainer: Lars Stöveken, Jaro Wipprecht, Felipe Drexel, Alexander Deutsch, Philipp Aßmuth, Jan Hölscher, Tw-Trainer: Matthias Lukas.

VFL Bochum

Die Mannschaft: Ersin Aydin, Yakup Cakir, Nabil El Morabiti, Aref Hamo, Rayan Khadraoui, Filip Koscierski, Niklas Pace, Max Pahlke, Georgios Polychronidis, Tim Preuss, Lennox Richter, Louis Schemiczek, Paul Schiegat, Marlo Spear, Levin Tilinski, Max Wrobel, Talha Yilmaz
Trainerteam: Cheftrainer Niklas Mieberg, Co-Trainer David Hug

Warendorfer SU (Qualifikationsturnier)

Erste Reihe v.l.: Jarne Schönberner, Jan Ohlmeyer, Luis Frädrich, Julius Serries, Marius Röttger, Nick Wittkamp, Oskar Hilge
Hintere Reihe v.l.: Trainer Philipp Hövener, Lewin Ostermann, Ludwig Assenmacher, Jonas Steinkamp, Yasin Özten, Tom Kattenbaum, Niklas Klass, Justus Horn, Finn Barkey, Trainer Finn Sechelmann

Arminia Bielefeld

1. Reihe (von links nach rechts): Ben Rehage, Christian Cilgin, Noyan Kuyumcu,
Ethan Ulm, Ian Chamessi, Justus Matare, Oskar Strunk, Elmedin Llabjanaj, Anjo
Agostinho und Julius Bartelt
2. Reihe: Sebastian Scherer (Sportl. Leiter U10-U15), Yannik Grützner (TWTrainer), Niklas Hünemeier (Betreuer), Robin Clemens (Co-Trainer), Patrick Fuchs
(Cheftrainer), Charley Achtereekte (Techniktrainer), Luca Schlüter
(Athletiktrainer), Paula Isringhausen (Psychologin), und Finn Holsing (Leiter
Akademinia)
3. Reihe: Henri Rahe, Ole Makuc, Lukas Becker, Ömer Kaan Düm, Till Wegener,
Rafael Rose und Erkay Ünal

Stützpunkt Kreis Tecklenburg

hintere Reihe: Ben Twiehaus, Elias Focks, Max Brockmann, Max Berlage, Finn Paluschek, Jannis Reeker, Keno Wiße, Arne Westarp, Trainer Maik Horstkotte
vordere Reihe: Nora Basliemke, Dominik Koch, Simon Waldhecker, Lennart Kösters, Magnus Siewert, Abdu Mardnli, Jonas Huelmann, Jakob Langenheim und Jona Grewe.

Hamburger SV

Spieler: Berk Cakallioglu, Tyron Conrädel, Joshua Joel, Can Acir, Mert Teper, Fiete Krause, Julius Stekkelies, Chisom Iwuala, Manuel Abbey, Daniel Baidaschev, Kenzy Akame, Paul Johansons, James Stubbs, Henrik Tack, Thierry Sedlatschek, Jonathan Bommes, Mateo Saprautzki, Yannick Obmann, Bennet Bressem, Alfa Silva.
Trainer: Baris Tuncay & Frederic Malcherek